Главная | Драгодар | Регистрация | Вход

 

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Тушкан, Фаер  
Драгодар » Наши интересы за приделами Драгодара » Футбол » ЗЕНИТ!
ЗЕНИТ!
PadshyiAngelДата: Пятница, 2008-05-02, 07.48.39 | Сообщение # 1
дракон боец 1 ранга
Группа: Заблудший
Сообщений: 284
Награды: 0
Статус: Летает

Зенит в финале. Разгромлен суперклуб Бавария из Мюнхена. Представляю что сейчас творится в Питере, если в Подмосковных Люберцах так празднуют. Это победа. Это величайшая победа российского футбола. Тони, Рибери, Клозе, Подольски - нервно едят шаверму, опустив голову прогуливаются по поребрикам. В парадную им лучше не заходить. Санкт - Петербург. Зенит!!!

Счёт уже в начале встречи открыл Павел Погребняк, неотразимо пробивший со штрафного. Незадолго до перерыва Константин Зырянов за счёт индивидуальных действий удвоил преимущество "Зенита". Во втором тайме сине-бело-голубые умело использовали тактику контратак, две из которых оказались результативными. Соперник питерцев по финалу определится позднее в матче итальянской "Фиорентины" и шотландского "Глазго Рейнджерс".

(с) Любер, ссылка: http://www.luberblog.ru/post74010817/

Скажу просто: Зенит в финале Кубка УЕФА. Победив Баварию во втором матче на своем поле со счетом 4:0, питерская команда едет в Манчестер, где встретится с победителем пары Фиорентина-Глазго Рейнджерс.
Честно, я не верил в итоговую победу. Поэтому боялся даже смотреть матч. Но не выдержал и минут через 10-15 телевизор все-таки включил. Уже было 1:0. Но все равно в победу не верил. Перед матчем главное опасение внушало отсутствие нескольких ведущих игроков у Зенита, включая Аршавина, а у Баварии, напротив, д.б. появится Лука Тони. Пока никакого анализа. Все потом. А пока будем радоваться. Хотя, небольшая горчинка есть. Хотел бы быть на таком матче на стадионе. Значит, не суждено. Второго такого шанса не будет.
Да, и как всегда, очередной камень в огород фанатов. Вот скажите мне, зачем вырывать кресла на стадионе? Это что, очень круто? Команда, несомненно оценит, заплатив немаленький штраф...

(с) dimich22, ссылка: http://www.liveinternet.ru/users/dimich22/post74010940/

От себя к этому посту: ДА! ВЫРЫВАТЬ КРЕСЛА НА СТАДИОНЕ ЭТО НЕРЕАЛЬНО КРУТО! Я БЫ ПОТОМ ЕЩЁ НА ПОЛЕ ЗАКИНУЛ!

Я счастлив! ЗЕНИТ! 1 мая - ДЕНЬ ЗЕНИТА! ЗЕНИТ ЧЕМПИОН! ОЛЕ-ОЛЕ-ОЛЕ!!!

Вооот... Фаер, Тушкан, с праздником вас, братья :)




Жду тут друзей)))

 
Драгодар » Наши интересы за приделами Драгодара » Футбол » ЗЕНИТ!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz